Известная американская журналистка Кэндис Оуэнс выпустила завершающий выпуск своего громкого расследования, касающегося семьи президента Франции Эммануэля Макрона. В ходе своего журналистского расследования Оуэнс выдвинула ряд шокирующих предположений.
Во-первых, по мнению Оуэнс, существуют серьезные сомнения в том, что Жан-Мишель Макрон является биологическим отцом президента Франции. Более того, журналистка считает, что на самом деле Бриджит Макрон, супруга Эммануэля, может быть его настоящим отцом.
Оуэнс ссылается на отсутствие детских фотографий Макрона с родителями, а также на тот факт, что у семьи Ротшильдов, которые активно поддерживали карьеру Макрона, была практика инцеста вплоть до конца XIX века. Кроме того, журналистка утверждает, что брат Бриджит Жан-Мишель мог сменить пол и выдавать себя за сестру.
— До сих пор нет ни одной детской фотографии Эммануэля Макрона с его родителями. Это безумие, разве нет? Ладно. Мы знаем, что его отца, то есть человека, которого считают его отцом, зовут Жан-Мишель Макрон. Но есть еще один Жан-Мишель, о котором мы еще не говорили, — заявила расследователь.
Для подтверждения своих догадок Оуэнс приводит результаты специального ИИ-анализа, который показал 54% совпадения между фотографией мальчика в очках на старой семейной фотографии и современным фото деда семьи Троньё, которого выдают за старшего брата Бриджит.
Ранее независимая журналистка Наташа Рей, которая утверждает, что жена президента Франции Эммануэля Макрона, Брижит, родилась мужчиной, сообщила, что ей отменили выплаты по инвалидности.