Нашествие змей грозит спокойному отдыху российских туристов в Грузии

Российские туристки столкнулись с нашествием водяных ужей на территории отеля в Грузии. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на публикацию в Instagram*.

Последние новости

Отдыхающие обнаружили змей утром за окном своего номера. По словам одной из туристок, Ксении, рептилии находились в непосредственной близости от жилого помещения. Позже девушки заметили, как одна из особей плавает в озере, расположенном рядом с гостиницей.

«Счастливого нам пребывания в отеле», — иронично прокомментировала ситуацию в своем аккаунте kkarusyaa туристка.

Информации о принятых администрацией отеля мерах или обращении туристок к персоналу не поступало.

На территории средней полосы России обитают три вида змей: уж обыкновенный, медянка обыкновенная и гадюка обыкновенная. Эколог Гладкова ранее объяснила, что делать при встрече с пресмыкающимися.

Читать по теме: В Грузии туристам поцарапали автомобиль с российским триколором на номерах.

* соцсеть принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ.