Погибший в ДТП с Porsche в Новой Москве ребенок страдал аутизмом

Погибший в результате ДТП в Новой Москве ребенок страдал аутизмом. Мальчика с няней сбила водитель за рулем Porsche.

«По предварительной информации, ребенок страдал аутизмом», — приводит РИА Новости сообщение источника в правоохранительных органах.

Авария случилась в субботу, 14 декабря. Водитель в состоянии алкогольного опьянения не справилась с управлением и сбила мальчика и его няню на тротуаре. У виновницы ДТП не было полиса ОСАГО. После инцидента женщина отказывалась от прохождения медосвидетельствования.

В результате аварии ребенок 2015 года рождения скончался в больнице, его няня госпитализирована. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по пп. «а», «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ. Водитель арестована.

Ранее сообщалось о взрыве на Рязанском проспекте в Москве. В результате детонации СВУ погибли двое мужчин. По данным Baza, жертвами могли стать генерал-лейтенант российских Вооруженных сил и его помощник.

Главный Региональный