Москва.
«Динамо» из Балашихи в третий раз выиграло у «Спутника» в четвертьфинале ВХЛ.

Голы и лучшие моменты четвертого матча серии Кубка Братины можно посмотреть на видео

18 марта на своем льду хоккеисты балашинского «Динамо» одержали третью победу в четвертьфинальной серии против «Спутника» из Нижнего Тагила. Решающую шайбу в овертайме забросил Иван Игумнов. Победа – 3:2 и счет в серии стал 3:1 в пользу бело-голубых, сообщает пресс-служба «Динамо».

Иван Игумнов стал подкреплением «Динамо» из команды КХЛ перед игрой. Он заменил Александра Кузнецова на месте центрфорварда первого звена.

Динамовцы, пропустив на 10-й минуте матча затем постоянно отыгрывались. Сравняв счет в большинстве на 35-й минуте усилиями Баранова, они пропустили в меньшинстве на 38-й минуте. В самом начале третьего периода бело-голубые восстановили равновесие в счете – отличился Ефремов, а овертайм закончился проходом Игумнова за воротами и голом «по-бобровски».

Следующий, возможно, последний матч серии состоится 21-го марта в Нижнем Тагиле.

Голы и лучшие моменты четвертого матча серии 1/4 Кубка Братины между командами «Динамо» и «Спутником» можно посмотреть на видео, которое подготовила ВХЛ.