Женщина упала в шахту лифта после пожара на электрозаводе в Москве

Москва

В Москве после пожара в здании бывшего электрозавода женщина рухнула в шахту лифта. О происшествии стало известно 14 февраля, передает «Московский комсомолец».

Пожар случился на бывшем предприятии в субботу, 8 числа. Огонь распространился на площади 800 квадратных метров. В результате инцидента удалось спасти 90 человек, самостоятельно эвакуировались еще 120. При ЧП пострадали 16 человек, пятерых из них пришлось госпитализировать.

Впоследствии в здании произошел инцидент с лифтом. Уточняется, что пострадавшая сорвалась с высоты второго этажа. В настоящее время спасатели пытаются извлечь женщину из шахты.

Ранее сообщалось, что нашумевшее отправление булочками с ртутью в Москве оказалось покушением одного мужчины на другого. Предварительная причина — месть на почве ревности. Предполагаемого отравителя допрашивают.

Главный Региональный