Взрыв прогремел в отделении банка в подмосковном Путилково днем в субботу, 7 марта. О происшествии сообщает Telegram-канал «112». Официальных комментариев по поводу случившегося пока не поступало.

По данным источника, инцидент случился по улице Вольной. Предварительно установлено, что неизвестный подорвал банкомат.
Подробности о случившемся и информация о возможных пострадавших уточняется.
Ранее сообщалось о возгорании в здании школы №27 в Тюмени. Госпитализация потребовалась учителю труда, получившему травмы. Telegram-канал SHOT опубликовал кадры с места событий.
Также стало известно о гибели троих полицейских в Москве от дистанционной детонации взрывных устройств. Информацию подтвердили в МВД России. По словам представителей ведомства, организаторы покушений находились под влиянием украинских кураторов.



