Звезда «Братьев Блюз» Дэлис Карри заживо сгорела при пожаре в Калифорнии

Происшествия

В результате разрушительных лесных пожаров в округе Лос-Анджелес погибла 95-летняя актриса Дэлис Карри, известная по фильмам «Братья Блюз» и «Десять заповедей».

Как сообщает Forbes, останки Карри были обнаружены на пепелище ее полностью сгоревшего дома в городе Альтадена спустя несколько дней после трагедии. Личность погибшей была установлена экспертами офиса коронеров.

По данным издания, на сегодняшний день в округе Лос-Анджелес в результате лесных пожаров погибли по меньшей мере 24 человека.

Природная стихия не пощадила имущество многих голливудских звезд. Особенно сильно стихия прошлась по домам знаменитостей в окрестностях Лос-Анджелеса. Досталось и российскому музыкальному исполнителю и лидеру группы «Мумий Тролль» Илье Лагутенко. В пожарах сгорел его дом.

Разрушительные пожары уже унесли жизни десятков людей и причинили колоссальный ущерб, оцениваемый в $250-275 миллиардов. Однако для тысяч пострадавших жителей эта трагедия стала еще более тяжелым ударом, поскольку они не смогут получить страховые выплаты для восстановления своих домов.

Главный Региональный