...

В Японии мужчину приговорили к заключению после убийства кролика

В Японии полиция арестовала 25-летнего мужчину за убийство кролика на знаменитом Острове кроликов. Об этом сообщает издание «Japan Times«.

Происшествия

На острове Окуно проживает около 500 полудиких кроликов. Данное место особо ценится среди местного населения и очень популярно у туристов. На этот остров отправится 25-летний Рика Хотту и убил одного из кроликов. Как только правоохранительные органы заметили неподобающее обращение с животным, сразу же задержали преступника. Животное не выдержало пинков со стороны японца.

В общей сумме, в периоде с 26 ноября по 12 января на Окуно нашли уже 77 тушек кроликов. На данный момент неизвестно, виновен ли во всех убийствах именно Хотту. Полиция просматривает видеозаписи с камер наблюдения для установления личностей преступников. Хотта сознался, что он действительно пинал кролика и довел его до убийства.

До этого японские ученые работают над созданием препарата, способного активировать рост новых зубов. Они утверждают, что в деснах имеются «спящие почки» зубов третьего поколения.