В Мончегорске в больницу доставили мужчину после ссоры с его 40-летней возлюбленной. Об этом сообщило управление МВД по региону.
По предварительной версии правоохранительных органов, у пары возник конфликт, который перерос в драку. После небольшой стычки, мужчина решил выйти на улицу, чтобы успокоиться и дать время остыть своей возлюбленной. К удивлению мужчины, девушка не стала успокаиваться. Она вышла на балкон и сбросила вниз камень для заточки ножей прямо на его голову.
Врачи сообщили, что пострадавший получил травму затылка. В отношении возлюбленной возбудили уголовное дело. На данный момент полиция допрашивает пару, чтобы выяснить, по какой именно причине началась ссора.
«Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет», – сообщили в МВД.
Ранее в МВД России рассказали о новом методе мошенничества. Злоумышленники могут получать удаленный доступ к устройствам, отметили в ведомстве.