Правоохранители обнаружили в одной из квартир Казани ребенка-маугли. Малышку нашли случайно в ходе осмотра жилища местной жительницы.
По данным Telegram-канала «Жесть Казани», к жительнице злополучной квартиры напала на сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних, когда они нагрянули к ней с проверкой после наводки соседей. Для того, чтобы справиться с буйной женщиной, пришлось вызывать подмогу.
Пока россиянка была занята спорами с сотрудниками полициями, соседка заглянула к квартиру и увидела голого ребенка, предположительно, девочку 5-6 лет.
До обыска жители дома были уверены, что странная женщина в розовой балаклаве балахонах ухаживает за больной бабушкой. По словам одной из соседок, от ее двери настолько пахло мочой, что в подъезде пришлось установить автоматических освежитель воздуха.
Ранее четырехлетний ребенок из России погиб в отеле Xanadu Makadi Bay в Египте. Мальчик отдыхал в Хургаде вместе с родителями и старшим братом.