В Екатеринбурге мужчина умер из-за желания помочь маме с ребенком на трассе

Происшествия

Житель Екатеринбурга хотел помочь незнакомой женщине с ребенком и поплатился жизнью, сообщает издание «КП-Екатеринбург».

На одной из трасс остановился мужчина, когда увидел девушку с маленькой дочерью. Оказалось, что у россиянки лопнуло колесо на автомобиле.

Мужчина был не один, а вместе с отцом. Вместе они возвращались домой на «Ниве» после рыбалки. Мужчины стали быстро менять колесо. В тот момент, когда Василий начал убирать лопнувшую покрышку в багажник, произошел несчастный случай.

В людей на обочине влетела иномарка Volkswagen Polo. Известно, что за рулем находился таксист. По предварительной информации, он не справился с управлением.

В момент удара автомобиля, Василия зажало между двумя автомобилями, а брат и отец отлетели в кювет. Известно, что у погибшего осталось двое детей.

До этого в городе Губкинском на Ямале скончался двухлетний ребенок, проглотивший 18 магнитов. Мальчика экстренно госпитализировали, но спасти его не удалось.

Главный Региональный