В Екатеринбурге гимназист ударил подростка ножом из-за оскорбления матери

Происшествия

Школьник ударил подростка ножом в 205-й гимназии Екатеринбурга, сообщает Telegram-канал Ural Mash. По информации источника, пострадавшего увезла бригада скорой медицинской помощи.

По предварительной информации, один из учеников оскорбил мать другого гимназиста. В ответ подросток получили удар лезвием ножа.

По данным Baza, семиклассники начали ссориться из-за разрисованной тетради. После звонка на перерыв школьников продолжили конфликт, в ходе которого учащийся достал нож и ударил оппонента в спину. Уточняется, что потерпевший получил не глубокую рану.

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов начали проверку инцидента.

Лесниковский лицей в Курганской области оказался в центре внимания после информации о разделении учащихся по стоимости питания. Чиновники местной администрации запретили производить такое разделение.

Главный Региональный