На Шри-Ланке произошла трагическая гибель российской туристки во время поездки на поезде по одной из самых живописных железных дорог Азии. Женщина погибла, пытаясь сделать селфи.
Согласно данным местной полиции, 19 февраля утром 53-летняя Ольга Перминова выпала из движущегося вагона. Предполагается, что она стояла на ступеньке, чтобы сделать фотографию, и ударилась о каменное ограждение, расположенное вдоль путей.
С тяжелыми травмами ее экстренно доставили в больницу Бадуллы, однако, несмотря на усилия медиков, спасти ее не удалось. По информации издания Hiru News, туристка путешествовала в составе группы из 12 туристов.
Ранее молодую девушку нашли бездыханной в отеле Бангкока в Тайланде. Сотрудники гостиницы Soi Yothin Pattana сообщили полиции, что 22-летняя гостья была обнаружена в номере без признаков жизни.