Под завалами обрушившегося небоскреба в Бангкоке остается не менее 43 рабочих

Происшествия

В настоящее время 43 рабочих оказались под завалами обрушившегося здания в Бангкоке. Эта цифра может значительно вырасти после разбора завалов.

В результате мощного землетрясения в Бангкоке по меньшей мере 43 рабочих стройки остаются под обломками здания. В настоящее время аэропорт Таиланда временно приостановил все рейсы воздушной гавани, также не работает метрополитен.

В настоящее время жители города покидают высотные здания и держатся подальше от небоскребов. В местной больнице пациентов вывели на улицу. Официальных данных о возможных пострадавших пока не поступало.

Ранее сообщалось, что постояльцев отелей в Бангкоке экстренно эвакуируют из-за мощного землетрясения. Происшествие случилось в Таиланде утром 28 марта.

Главный Региональный