Пассажиры российской авиакомпании провели ночь в ереванском аэропорту Звартноц из-за задержки рейса в Москву. О ситуации сообщает Telegram-канал «Новости-Армения».

Самолет должен был вылететь 14 июля в 00:15 по местному времени. По последним данным, отправление перенесли на 13:45.
Путешественники, среди которых семьи с детьми и пожилые люди, заявили об отсутствии помощи со стороны перевозчика. Людям не предоставили гостиницы, из-за чего они были вынуждены ночевать на стульях в зоне прилета.
«Почему людей заставили ночевать на стульях в зоне прилета?» — обратилась к представителю авиакомпании пассажирка Наира Багдасарян.
По словам ожидающих, представители перевозчика не объяснили причины сбоя в расписании и не прокомментировали отсутствие размещения. Ранее аналогичные жалобы на работу авиакомпаний поступали от пассажиров в московском аэропорту Домодедово.
Читать также: Новому российскому самолету не разрешили летать в дождь, жару и холод.



