Пассажир почувствовал себя плохо на борту летевшего из Египта в Россию Airbus. Мужчина почувствовал недомогание по пути в Петербург.
На рейсе из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург самолета Airbus A330 умер человек. Мужчина почувствовал себя плохо и не дожил до конца перелета.
63-летний пассажир почувствовал недомогание на подлете к Московской области. Первую помощь гражданину пытались оказать сотрудники борта.
Пилот самолета пошел на экстренную посадку в московском аэропорту Шереметьево. Приземление случилось через 40 минут. Реанимационная бригада, прибывшая к посадочной полосе, не смогла помочь пассажиру.
«Пассажиров высадили из самолета для проведения следственных мероприятий Спустя четыре часа борт вылетел в Санкт-Петербург. По факту происшествия проводится проверка«, — резюмировали сотрудники правоохранительных органов.
Ранее сообщалось, что в Рязани нашли тело 15-летней школьницы, которая умерла, предположительно, от передозировки наркотическими веществами. Расследованием занимаются сотрудники Следственного комитета.