Нижнекамск подвергся атаке БПЛА, есть погибшие

Погибшие есть при атаке БПЛА на Татарстан, сообщили в пресс-службе главы республики. По данным властей, массированному налёту подвергся Нижнекамск.

Происшествия

В пресс-службе главы Татарстана Рустама Минниханова уточнили, что под ударом оказались производственные и гражданские объекты.

«Атака осуществляется как на производственные, так и на гражданские объекты. К сожалению, есть погибшие», — сообщили в Казанском Кремле.

Атака беспилотников на инфраструктуру Татарстана продолжается. Количество погибших на момент публикации не уточняется.

По данным мониторинговых каналов, одной из целей беспилотников могла стать нефтехимическое предприятие в Нижнекамске. Официально власти эту информацию пока не подтверждали.

Ранее аналитики делились предположениями, откуда ВСУ запускают беспилотники по Казани и другим городам Татарстана.