...

Нападающего ЦСКА Карнаухова укусила служебная собака во время вбрасывания

В Минске прямо сейчас проходит матч Континентальной хоккейной лиги, в котором местное «Динамо» принимает ЦСКА. Перед началом матча было символическое вбрасывание, во время которого вышла служебная собака.

Происшествия

Несмотря на то, что Карнаухов подвергся атаке со стороны животного, он продолжает успешно выступать. За последнее время спортсмен, как сообщается, смог забросить шесть шайб в 28 матчах. Ко всему прочему, по сообщениям его коллег, Карнаухов показывает хорошие результаты не только в забивании шайб.

«На матче между ЦСКА и «Динамо» Минск произошёл необычный инцидент с участием нападающего московского клуба, Павла Карнаухова. В процессе символического вбрасывания перед началом игры, служебная собака, находившаяся на льду, укусила спортсмена», — рассказали на матче.

В общей сумме хоккеист принимал участие в 28 матчах. В каждом из них он отличился высокой результативностью. Помимо шести заброшенных шайб на счету спортсмена четыре голевые передачи.

До этого вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев объяснил, почему не отдал сына в академию ЦСКА. Футболист решил отправить своего ребенка в «Ювентус».