Момент удара ВС России по объектам ВСУ в Киеве сняли на видео

Происшествия

Российские военные нанесли очередной удар по территории Киева. Целями стали стратегические объекты Вооруженных сил Украины (ВСУ), расположенные в столице. Очевидцы сняли обстрел города на видео.

Жители Киева сняли на видео момент удара российских сил по украинской столице. Звук взрыва попал на запись камеры очевидцы. Также горожанам удалось зафиксировать предварявший его пролет беспилотного летательного аппарата (БПЛА).

Сообщается, что российские войска нанесли удары по военным объектам ВСУ в Киеве. Поражены цели в нескольких районах города.

«Потревожили цели в районе аэропорта Жуляны, Белой Церкви, Василькове«, — проинформировал разместивший видео Telegram-канал «Военный осведомитель».

Специалисты центра FPV-дронов, расположенного у Очакова, в круглосуточном режиме ранее начали обследовать окрестности Тендровской и Кинбурнской кос. Аномальная активность безэкипажных катеров и систем радиоэлектронной борьбы фиксируется по ночам.