Момент мощного взрыва в атакованной ВСУ Чувашии сняли на видео

Происшествия

В понедельник, 9 июня, в Чувашии произошел мощный взрыв. По предварительным данным, регион был атакован Вооруженными силами Украины (ВСУ). Очевидцы сняли инцидент на видео и опубликовали материал в Сети.

Чувашия оказалась под ударом ВСУ в ночь на понедельник. На опубликованных в открытом доступе кадрах заметно, что в районе съемки происходит мощный взрыв, после чего раздается соответствующий звук.

Губернатор Олег Николаев прокомментировал ситуацию и заявил, что регион атаковали два беспилотных летательных аппарата. Они рухнули на территории Всероссийского научно-исследовательского, проектно-конструкторского и технологического института релестроения в Чебоксарах.

Российский военный блогер Юрий Подоляка ранее сообщил, что ВС РФ вернулись к тактике нанесения ударов по энергетической инфраструктуре Украины. До этого армия делала акцент на атаках сугубо военных объектов.

Главный Региональный