Самолёт из египетского Шарм-эш-Шейха, летевший во Владикавказ, экстренно сел в аэропорту Анталии, сообщает Telegram-канал «112» со ссылкой на осведомленный источник.

Рейс U6 1830 «Уральских авиалиний» совершил экстренную посадку в турецком аэропорту. Предварительно, один из пассажиров на борту почувствовал себя плохо. Экипаж принял решение совершить посадку в Анталии.
Источник сообщил, что больного прямо в салоне осмотрели турецкие медики и забрали в медицинское учреждение. Очевидцы событий рассказали, что пассажиры рейса собрали средства для возвращения пациента домой. Также россияне нашли деньги, чтобы помочь больному заплатить за медицинские услуги.
В Австралии парашютист во время прыжка с высоты 4500 метров случайно зацепился за крыло самолета и повис над землей. Инцидент с участием экстремала попал на видеозапись.
Также во время рейса из Антальи в Екатеринбург второй пилот по ошибке обесточил часть бортовых систем. Необычная ситуация произошла, когда командир воздушного судна ненадолго вышел из кабины.


