Матч между казахстанскими молодежными командами «Ордабасы» и «Актобе» произошла потасовка. В результате инцидента некоторые игроки оказались госпитализированными в больницу с травмами.

Причиной ситуации стала спорная ситуация на поле. Она привела к массовой драке с участием футболистов. Информацией поделилась пресс-служба «Актобе U‑21». Представители клуба заявили о начале внутреннего расследования происшествия.
Игра состоялась 9 марта в городе Шымкенте. Видео с места событий разлетелось по социальным сетям и вызвало широкое обсуждение фанатов и сторонних наблюдателей.
По предварительной информации, массовая драка началась после удара капитана «Ордабасы» игрока противоположного клуба. За коллегу начали вступаться представители «Актобе».
Группа несовершеннолетних россиян ранее застряла в Катаре после футбольных сборов академии PSG. О проблеме рассказала мама одного из юных спортсменов Ирина.



