Боец СВО разбил 11 авто, приехав в отпуск в Калининградскую область

Происшествия

Военный ВС РФ, приехавший с СВО в отпуск в Калининградскую область, устроил несколько ДТП на арендованном автомобиле. Боец на «Мустанге» протаранил 11 автомобилей у дома в Холмогоровке 24 февраля, передает Telegram-канал Baza.

Местные сообщают, что военный на автомобиле «Мустанг» влетел во двор жилого дома и начал гонять по территории. Боец СВО принялся таранить припаркованные автомобили на арендованной машине. Местным удалось задержать разбушевавшегося мужчину, который сам вышел из авто в ответ на попытки калининградцев достать его из «Мустанга».

Сейчас мужчина задержан, дебоширом оказался 39-летний военнослужащий, приехавший в отпуск с СВО. Сейчас он передан сотрудникам военной полиции.

Ранее в ТЦ Калининграда неизвестные избили школьника и сняли процесс на телефон. 14-летнего школьника избили в торговом центре самого западного областного центра России. Сообщается, что инцидент случился 15-го февраля. Подростку потребовалась госпитализация в медицинское учреждение.

Главный Региональный