В Испании сгорела машина телеведущей Татьяны Лазаревой

Культура

В Испании сгорела иномарка Татьяны Лазаревой*. Пламя охватило машину, когда российская телеведущая везла младшую дочь Антонину в аэропорт.

Звезда рассказала, что в пути транспортное средство перестало откликаться на нажатие педали газа. Как только водитель припарковалась на обочине, из-под капота повалил дым. Случайные очевидцы происшествия помогли ведущей вызвать полицию.

«Их машина приехала, а нашей к тому моменту уже практически не было — черный горящий кусок того, что раньше было белым Mercedes», — поделилась Лазарева с подписчиками в соцсетях.

Ранее телеведущая рассказала о последствиях блэкаута в Испании. По словам Лазаревой, даже когда все осталось позади, ее не покидает ощущение зависимости от электричества. Звезда добавила, что во время перебоев со светом у нее не было возможности выйти в социальные сети и созвониться с кем-либо.

*внесена Минюстом в реестр иноагентов, внесена Росфинмониторингом в реестр экстремистов и террористов
Главный Региональный