Актер Михаил Ефремов во время заключения в колонии завел отношения с коллегой по цеху Дарьей Белоусовой, сообщает Telegram-канал SHOT. Разница в возрасте пары составляет два десятка лет – артисту 61, его избраннице 41.
По данным источника, за несколько месяцев до освобождения Ефремова Белоусова приезжала к нему на свидание. Возлюбленные провели трое суток в спецблоке колонии.
Впервые об отношениях актеров стало известно еще в тот момент, когда Ефремова увозили на допрос из квартиры в Казарменном переулке, где он снимал жилье. Владелица недвижимости оценила ущерб от проживания пары в 356 тысяч рублей.
Ранее Telegram-канал Mash сообщал, что Михаил Ефремов после освобождения из колонии подписал контракт на 13 миллионов рублей на съемки в кино. Артист исполнит главную роль в новом проекте, съемки будут проходить в Москве и Беларуси.