Известная певица Лолита рассказала о неприятном инциденте, произошедшем во время ее сольного концерта в Москве.

По словам артистки, на ее выступление зрителей пускали в зал с алкоголем, в результате чего количество подвыпивших людей стало настолько большим, что они начали мешать не только самой Лолите, но и другим зрителям, пришедшим насладиться музыкой.
— Это создает настоящие проблемы как для нас, артистов, так и для трезвых зрителей, которые пришли насладиться музыкой, — посетовала Лолита в интервью изданию «МК«.
Певица считает, что на концерты не стоит впускать людей с алкоголем.
— Я понимаю, что иногда хочется расслабиться и выпить, но все же существуют определенные нормы поведения, которых стоит придерживаться, — заявила она.
Лолита также раскритиковала работу организаторов, отвечающих за безопасность и порядок в зале. По ее словам, «эта катастрофа не только меня коснулась, а всех моих коллег».
— Это безумие, когда люди сидят с сосисками, с пиццей и со спиртным у тебя в зале. Концерт превращается в большое пьяное действо, а охрана не справляется, — возмущается артистка.
Ранее мы рассказывали, как концерт известного российского певца Григория Лепса в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге омрачился неприятным инцидентом с одной из зрительниц.



