ОМОН выгнал женщину с концерта Лепса за то, что она пела громче него

Культура

Концерт известного российского певца Григория Лепса в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге омрачился неприятным инцидентом с одной из зрительниц, сообщает SHOT.

По словам очевидцев, женщина, предположительно находившаяся в нетрезвом состоянии, стала петь громче самого Лепса, заглушая его выступление. Когда ее попросили правоохранители прекратить петь, она отказалась и начала возмущаться, заявляя, что заплатила за билет.

В итоге, как утверждают свидетели, женщину в конце концов силой вывели из зала сотрудники ОМОН, «волоча ее по полу».

Многие комментаторы в соцсетях сочли странным, что на музыкальном концерте запрещают зрителям петь вместе с исполнителем. Однако организаторы, видимо, посчитали, что громкое пение зрительницы мешало Лепсу и другим гостям.