...

Невеста Лепса Киба сообщила об отмене запланированной свадьбы

Аврора Киба сообщила, что запланированная с певцом Григорием Лепсом свадьба пока не состоится. Пара рассчитывала узаконить отношения в текущем году, передает StarHit.

Культура

Артист на «Шоу Воли» на ТНТ рассказывал, что торжество может быть назначено на лето 2025-го. Однако и до нового 2026 года возлюбленные не успеют расписаться.

«Пока свадьба не планируется. Пока не ждите, пока не ждите… Знаете как: не говорите гоп, пока не перепрыгните. Мы не знаем, что будет, поэтому нельзя об этом утверждать», — приводит издание слова Кибы.

Аврора призналась, что хочет скорее стать матерью и завести не меньше троих-четверых детей. Планы поддерживает и сам Лепс. Исполнитель делился с фанатами, что готов к потомству, несмотря на преклонный возраст. При этом предыдущие дети певца – три дочери и сын – не приняли молодую избранницу отца.

Ранее сообщалось, что Лариса Долина отключила комментарии в соцсетях после скандального суда за квартиру. Пользователи прозвали артистку похитительницей новоселья и создали десятки мемов, высмеивающих звезду.