Певица Анна Асти (Дзюба) сорвала съемки шоу «Голос». Артистка должна была впервые стать наставницей участников музыкального конкурса, передает Telegram-канал Mash.

По данным источника, звезда не смогла прибыть на площадку из-за заболевания гонконгским гриппом. Предварительно известно, что Асти жаловалась на слабость, высокую температуру, насморк и боль в горле.
Между тем вторник, 23 декабря, должен был стать первым съемочным днем на Мосфильме. На студии смонтировали декорации, привезли арендованную технику и 108 участников. Остальные наставники – Пелагея, Владимир Пресняков и Ильдар Абдразаков – выделили время в плотном предновогоднем графике.
Отмечается, что съемки должны были продлиться три дня. Перенос из-за болезни одной из ключевых звезд стал первым за 14 сезонов шоу.
Ранее сообщалось, что певица Лариса Долина планирует дать сольный концерт в Москве в среду, 24 декабря. Однако почти половина билетов в зале до сих пор не продана.



