Звезда сериала «Кухня» Елена Ксенофонтова поделилась с поклонниками фотографиями дочери-выпускницы. 13-летняя София получила свидетельство об окончании музыкальной школы.

Ксенофонтова отметила, что София окончила музыкальную школу по классу фортепиано и наконец-то получила аттестат. София является дочерью актрисы от адвоката Александра Рыжих, с которым артистка публично и скандально выясняла отношения.
Экс-супруг постоянно срывался на нее и ее сына Тимофея с особенностями в развитии. Адвокат постоянно самоутверждался за ее счет, а потом перекинулся на 7-летнего на тот момент Тимофея. Спаслась от мужа-тирана актриса с помощью разрыва отношений, после чего разразился скандал и последовало множество судов.
Ранее певец Никита Пресняков появился на «голом» дне рождения порноактрисы Евы Эльфи. Мероприятие, которое организовала обладательница «порно-Оскара», прошло в загородном клубе, расположенном в нацпарке Джошуа-Три.



