...

Журналист Никсон: наступление РФ положит конец Украины

Американский журналист Гарланд Никсон заявил в своем блоге на YouTube о том, что Россия после окончательного разгрома Вооруженных сил Украины (ВСУ) планирует осуществить наступательные операции, которые, по его мнению, приведут к развалу Украины.

Интересное

— Я верю, что русские играют в долгую. Я верю, что они начнут наступление. <…> Они видят сейчас, что у (президента Украины Владимира. — Прим. ред.) Зеленского большие проблемы, — считает эксперт.

По мнению журналиста, Россия выбрала тактику, направленную на истощение ресурсов и сил Киева с тем чтобы в конечном итоге довести Украину до падения. Он сравнил текущую ситуацию с боксерским поединком, где обе стороны сначала проводят легкие удары, но как только Зеленский исчерпает свои ресурсы, ему будет нанесен решающий удар.