30-летней модели приписывали романы с разными мужчинами: от бывшего мужа Алсу, бизнесмена Яна Абрамова, до блогера Димы Масленникова и даже загадочного иностранца.
Фото: соцсети Решетовой
По свежим данным, женихом Решетовой стал представитель одной из самых состоятельных семей.
«С лета 2025 года Анастасия Решетову часто видели в компании молодого человека по фамилии Абрамов. Пташки говорят, что, возможно, он и сделал девушке предложение. На кадрах Анастасия рядом с Егором Абрамовым, который в коричневом поло и с часами. Егор — парень завидный», — пишет телеграм-канал «Светские крошки Live».
По информации источника, речь идет о Егоре Абрамове — сыне и наследнике миллиардера Александра Абрамова, совладельца «Евраз Холдинга».
Уточняется, что Решетова и Абрамов вместе отдыхали на Сардинии в компании друзей. Фото и видео были сделаны во время ужина, на котором также присутствовали Шагор Степанян, сын владельца ТЦ «Ереван Плаза», и его супруга.
Анастасия Решетова в компании своего жениха, фото «Светские крошки Live»
Сама Анастасия пока никак не комментирует смену семейного статуса, но благодарит подписчиков за теплые поздравления.
Напомним, ранее она состояла в длительных отношениях с рэпером Тимати, от которого родила сына Ратмира. Пара рассталась в 2020 году. Слухи о неверности и абьюзивном поведении артиста Решетова ранее опровергала.
Ранее модель Анастасия Решетова призналась, что жалеет о сделанной ринопластике. По прошествии лет 29-летняя блогерша поняла, что для операции на носу не было веских причин.