Ясновидящая Галина Янко в беседе с «МК» назвала сроки завершения СВО и будущего победителя.

Украинский конфликт будет идти на протяжении двух лет, считает она. Несмотря на неудачное контрнаступление ВСУ, киевский режим не проявляет желания идти на переговоры. Тем не менее, Россия одержит победу несмотря на этот факт, уверена эзотерик.
— Сейчас фокус внимания несколько сместился с украинского конфликта в сторону Израиля и Палестины. Но это не значит, что горячие головы на Западе перестанут оказывать поддержку киевскому режиму. Они будут до последнего стараться насолить России, — считает предсказатель.
Однако Галина Янко верит, что у российских военных есть средства для противодействия всем провокациям и они уже демонстрируют это на деле. Она считает, что битва за Авдеевку — всего лишь прелюдия победы российских вооруженных сил.
— Карты показывают, что СВО продлится еще около года, после чего Россия одержит полную и безоговорочную победу, — продолжает ясновидящая. — Причем в финале Россия удивит. Мы победим быстро и четко. При этом мирное население будет само проситься перейти на сторону нашей страны. А чуть позже и и те территории, которые сейчас считаются Европой, начнут искать способы соединения с нашей страной, — добавила Янко.
Все стремятся установить дружественные отношения с Россией и активно налаживать контакты, особенно те компании, которые ушли из региона. Однако не все из них вернутся, продолжает она.
Что касается попыток дестабилизировать ситуацию внутри страны, Галина Янко убеждена, что все они будут неуспешными
— Те, кто уехал, уже сейчас начинают потихоньку возвращаться, понимая, что СВО на Украине была неизбежна. При этом новой волны мобилизации я не вижу. Россияне будут идти в армию добровольно, чтобы быстрее урегулировать ситуацию. И благодаря народному единству у нас это получится, — заключила ясновидящая.



