В Японии распустили известную поп-группу «Захватчики из космоса». Причиной инцидента стали романы двух участниц, которые те имели с фанатами. О ситуации сообщает издание Koreaboo.

В социальных сетях продюсеры музыкального коллектива сообщили о роспуске группы из-за непотребного поведения артисток. В центре скандала с «Захватчиками из космоса» оказались Агехасан Бот и Киринаги Руки. Именно их заподозрили в личных контактах с поклонниками. Речь идет о «романтических отношениях и взаимодействиях».
Набравшая популярность после создания в 2025 году группа выступала в жанре поп-музыки. Самой востребованной исполнительницей была Агехасан Бот, которая появлялась в том числе на обложках мужских журналов. Последнее выступление коллектива запланировано на 8 марта. Бот и Руки были уволены и не смогут принять участие в концерте.



