В Великобритании мужчину похоронили в гробу в виде шоколадки «Сникерс»

Интересное

В Великобритании родственники умершего Пола Брума исполнили его мечту и заказали для него необычный гроб, ф форме американского батончика «Сникерс».

Когда Полу Бруму исполнилось 55 лет, его жизнь подошла к концу. Он часто в шутку говорил, что хочет быть похороненным в гробу в форме шоколадного батончика «Сникерс». Это желание он зафиксировал и в своем завещании.

Семья Брума обратилась с этой необычной просьбой к организатору похорон Али Легго. Ее похоронное бюро F A Holland Funeralcare известно своей готовностью поддерживать нестандартные идеи. Легго подчеркнула, что ее команда всегда рада помочь семьям найти особые, искренние и креативные способы попрощаться с ушедшими.

Специалисты агентства Легго выполнили пожелание семьи Брума, а также нанесли на гроб надпись «I’m nuts». Эта фраза, с одной стороны, означает «Я сумасшедший», а с другой – содержит игру слов, ведь «nuts» – это еще и «орехи», которые являются ингредиентом «Сникерса». По словам родных, эта фраза идеально отражала искрометное чувство юмора и острый ум Пола. Кроме того, на гробу был изображен логотип его любимого футбольного клуба «Кристал Пэлас». Легго пояснила, что такое оформление – это выражение уважения к уникальной личности человека, информирует SWNS.

Ранее в Тюмени московский некротурист, увлекающийся посещением мест захоронений в разных городах России, обнаружил цинковый гроб, который выбросили в мусорный бак.