Жительница США Эмбер Бейкер в 47 лет пережила околосмертный опыт. Женщина утверждает, что увидела умершую бабушку и ангелов, передает The Sun.

Эмбер с детства страдала от астмы. После очередного обострения пациентке прописали повышенную дозу стероидов. Кроме того, американка приобрела аппарат искусственного дыхания для использования дома.
Однажды утром Эмбер столкнулась с самым сильным приступом, усугубленным бронхиальной простудой. Женщина не сумела дотянуться до телефона, чтобы позвать на помощь. Когда американка начала терять сознание, то увидела фигуру своей умершей бабушки.
«Когда дух моей бабушки вошел в комнату, я задыхалась и была в критическом состоянии. Когда я ее увидела, я поняла, что она ответила на мою молитву о помощи», – цитирует издание собеседницу.
По словам Эмбер, в этот момент она испытала облегчение. Американка была близка с родственницей в детские годы и очень скучала по бабушке после ее смерти.
Рядом с фигурой пожилой женщины была еще одна, которая ничего не говорила, но тоже помогала Эмбер дышать. Впоследствии стала заметна третья фигуру в изножье кровати, которую женщина опознала как архангела, излучавшего оранжево-красноватое свечение. Американка утверждает, что все его тело было воплощение текучей энергии – оно переливалось, будто вода, и источало свет.
Эмбер почувствовала, как начала подниматься по светящемуся туннелю на встречу с Богом. В «загробном мире» женщина пережила чудесное исцеление.
Ранее сообщалось о другой жительнице США, которая пережила остановку сердца на 24 минуты и почувствовала невероятное. С этого времени она перестала бояться смерти.



