На протяжении двенадцати недель звезды скрывались в костюмах в рамках шоу «Маска». В финале оказались Лягушка, Бобер, Жираф и Сурикат. Итоговый выпуск был снят в Кремлевском дворце. Сначала выступили все конкурсанты, потом жюри разоблачило одного. Вслед за этим тройка финалистов спела еще по одной песне. В итоге победитель был определен.

Первой на сцену вышла Лягушка, которая была в свадебном платье с букетом. Весь сезон она готовилась к «бракосочетанию» с Филиппом Киркоровым. Участница попросила «жениха» вместо криков «Маска» кричать «Горько».
«Вот мне уже кричали „Горько“ 32 года назад. Ничем хорошим это не закончилось, знаете. А хочется „Сладко, сладко“», — отметил исполнитель.
Участница исполнила хит «Выпьем за любовь». Жираф сохранял загадочность на протяжении всего сезона. В финале он спел History Repeating. Бобер отметился песней «Казанова» Валерия Леонтьева. Сурикат выбрал композицию Believer группы Imagine Dragons.
Судьи разошлись во мнении, кого разоблачить первым, и решающий голос остался за Филиппом Киркоровым. Король эстрады указал на Лягушку. Под маской оказалась Александра Урсуляк.
В суперфинале Сурикат спел «Небо на ладони», Бобер — I Will Survive, Жираф — «Не для меня придет весна». Третье место занял Сурикат, под маской которого скрывался Кирилл Астапов. Второе место досталось Бобру в исполнении Дмитрия Журавлеву. Победительницей седьмого сезона стала Полина Гагарина, она выступала в костюме Жирафа.
Ранее «Рыжий из Иванушек» Андрей Григорьев-Аполлонов рассказал о самых чувствительных травмах в карьере.



