...

«В розовом цвете»: Похоронное бюро в Сальвадоре предлагает гробы в стиле Барби

Сальвадорское похоронное бюро решило воспользоваться популярностью Барби и использовала соответствующий дизайн на гробах. Теперь покойники могут отправиться в последний путь в розовом цвете и со звездочками.

Интересное

Бюро ритуальных услуг «Альфа и Омега» из Ауачапана еще ранее продали для гроб розового цвета, когда их об этом попросили состоятельные заказчики. Они хотели похоронить близкого человека в жизнерадостных тонах, которые ему нравились при жизни. В основном же клиенты покупали традиционные изделия — черного, белого, коричневого цветов.

Однако когда на экраны вышел фильм «Барби» и так быстро завоевал вкусы огромной аудитории мира, бизнесмены решили развивать идею с «кукольными» гробами. В итоге, своевременная рекламная компания дала возможность продать десяток подобных изделий. И это при том, что покупатели брали себе такие гробы «на будущее».

Розовые гробы становятся настоящим трендом и пользуются повышенным спросом. Зная все это, владельцы «Альфы и Омеги» тут же оформили свои грубы таким же цветом, звездочками и изображением куклы Барби с внутренней стороны крышки.