...

Турецкие аналитики: Павлоград мог быть базой снабжения для ударной группировки ВС Украины

Telegram-канал «Милитарист» опубликовал выводы турецких военных аналитиков относительно удара, который был нанесен Вооруженными Силами России по Павлограду.

Интересное

Согласно сообщению, «столь эффективный удар по Павлограду свидетельствует о том, что он мог служить фронтовой базой снабжения для ударной группировки ВСУ, собранной для обещанного контрудара, запланированного в Запорожской области».

Это высказывание подтверждает вероятность того, что Павлоград был выбран в качестве тактической цели из-за своей военно-стратегической важности, как потенциальная база снабжения для ВСУ.

Напомним, что ранее появилась информация о поражении склада боеприпасов Вооруженных Сил Украины в Павлограде. В сети были опубликованы видео и фотоснимки, иллюстрирующие мощную детонацию в городе.