...

Тамара Сёмина предложила отнять у Пугачёвой коттедж с пирсом

Алла Пугачева пыталась продать свой особняк на Истринском водохранилище, пишет «Абзац». Это сообщение возмутило народную артистку РСФСР Тамару Сёмину.

Интересное

Она выступила с инициативой забрать у Примадонны дом и другое имущество в пользу государства. Она отметила, что поводом для такого предложения стали высказывания певицы о стране, которая поставила ее на ноги.

— Надо наложить арест на все её сбережения и забрать имущество в Подмосковье, отдать в пользу государства. Государство дало – государство взяло. От неё не убудет, — заявила она.

Она возмутилась тем, что супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин* переписал на нее замок в деревне Грязь после того, как его признали иноагентом. Артистка добавила, что чета имеет недвижимость в Израиле, США и Латвии.

Ранее «Главный Региональный» сообщал, что Пугачеву и ее супруга подозревают в участии в деле с уголовным оттенком.

*признан в России иностранным агентом.