Жена украинского полузащитника «Дженоа» Руслана Малиновского Роксана Малиновская в соцсетях обвинила во лжи Марину Кондратюк, супругу российского вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова.

Причиной стала история с флагом России. Малиновская заявила, что российский флаг запрещен правилами, и его просто не дали бы пронести. Кроме того, она добавила, что всем понятно, по какой причине это случилось.
Ранее в сети появилось видео, на котором Марина Кондратюк после финала Лиги чемпионов завернулась в флаг России.
Супруга голкипера футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Матвея Сафонова Марина Кондратюк ранее сфотографировалась с теннисистами Андреем Рублевым и Кареном Хачановым. Девушка поделилась снимком с подписчиками на своей странице в соцсетях.
Читать по теме: во Франции оценили вклад Сафонова в выход ПСЖ в финал ЛЧ.



