Супруга игрока московского футбольного клуба «Спартак» Наиля Умярова Алина вместе с ребенком сумела вернуться в Россию из ОАЭ. Девушка на некоторое время застряла в Дубае из-за закрытия воздушного пространства на фоне обострения конфликта на Ближнем Востоке.

«Мы дома. Ну и квест был улететь домой», – поделилась Алина с подписчиками.
«Спартак» проводил в Дубае зимние тренировочные сборы, где спортсмены готовились к весенней части Мир Российской Премьер-Лиги. В рамках мероприятий команда провела пять товарищеский матчей с армянским «Пюником», китайским «Далянь», российским «Ростовом», казахстанскими «Астаной» и «Елимаем».
Ранее сообщалось, что группа несовершеннолетних россиян застряла в Катаре после футбольных сборов академии PSG. В состав делегации вошло около 150 человек, включая родителей и тренеров.



