Командир штурмовой группы Александр Григоренко возвращается домой в Пермь. Он взял отпуск и собирается навестить родных.
Сейчас известно, что боец Вооруженных сил России взял отпуск и возвращается домой. Как рассказал военнослужащий, в скором времени он прибудет в Пермь. Визит займет около двух недель, передает издание URA.RU.
Участие в специальной военной операции России на Украине связало жизнь Григоренко с короткометражным кино. Фильм о нем сняли не так давно.
Россиянин на СВО командовал подразделением штурмовиков и отметился рядом успешно принятых решений. За это его отметили несколькими наградами.
Справка «Главного Регионального»:
Бывший депутат заксобрания Пермского края и штурмовик из Перми прошел семь штурмов городов в составе луганского ополчения с 2014 по 2015 годы, получал ранения разной степени тяжести. После заключения Минских договоренностей, он вернулся в родной город, где занялся общественной деятельностью, став депутатом заксобрания Пермского края.



