Бывший футболист Сергей Кирьяков прокомментировал победу «Локомотива» в матче 22-го тура МИР РПЛ против «Акрона». Команда обыграла соперников со счетом 5:1.

«Локомотив» прорвало. Было много критики, что «Локомотив» не тот и в весенней части будет провал. Мы видим, что в футболе все бывает», – цитирует собеседника «Чемпионат».
По словам Кирьякова, несмотря на небольшие проблемы на старте, игроки «настроились, побежали и снесли «Акрон». Футболист подчеркнул, что три очка должны придать уверенности членам клуба, которые благодаря победе в очередной игре могут рассчитывать борьбу за чемпионский титул.
Ранее защитник грозненского футбольного клуба «Ахмат» Мирослав Богосавац вышел на связь после травмы, полученной во время матча с «Ростовом». Игрок потерял сознание, столкнувшись с соперником Андреем Ланговичем. Спортсмену с черепно-мозговой травмой потребовалась госпитализация прямо с поля.



