Юлия Савичева заочно поспорила с певцом Алексеем Чумаковым, с которым они вместе участвуют в шоу «Один в один». Певец выступает в качестве члена жюри проекта, а его коллега пробует свои силы, перевоплощаясь в разных известных личностей.
Одно из последних появлений Савичевой на сцене в образе легендарной оперной певицы Елены Образцовой не понравилось Чумакову, и он раскритиковал ее, поставил ей низкие оценки. Однако певица заявила, что не собирается воспринимать всерьез комментарии коллеги, поскольку не согласна с ним.
Поклонникам номер понравился и их мнение ей гораздо важнее, чем Чумакова, отметила Савичева. Юлия заявила, что она постаралась не принимать слова коллеги близко к сердцу. Певица полагает, что не нужно поддаваться негативным эмоциям, и следует черпать вдохновение из поддержки зрителей.
По словам артистки, она часто слышит от коллеги неконструктивную критику. Певица признала, что, как и любой исполнитель, также совершает ошибки, отмечает «Пятый канал».
Ранее Савичева рассказала, что намерена разорвать сотрудничество с Фадеевым. Певица намекнула, что к ее решению может быть причастна солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина.