Украинский боевик, снимая героический ролик для социальной сети TikTok в городе Бахмут (Артёмовск), случайно запечатлел многоэтажный дом, превращенный в опорный пункт для украинских военных.

В кадре видно, что вокруг дома находятся окопы, которые ведут в подвал, а также на каждом этаже здания видны украинские солдаты. Стоит отметить, что многоэтажные дома в Бахмуте и других городах Донбасса массово превращены в укрепленные опорные пункты. Видеозапись опубликовала «Русская весна».
Ранее боец группы «Вагнер» рассказал о проблемах, с которыми сталкиваются украинские военные при использовании своих тактических беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в зоне Артёмовска Донецкой Народной Республики.



