...

ВС РФ уничтожили ракетой у Нью-Йорка систему связи и наблюдения ВС Украины

Российские военные продолжают выполнение задач в зоне СВО на Украине. Военкоры «Русской весны» опубликовали кадры уничтожения системы связи и наблюдения ВСУ в районе Нью-Йорка.

Интересное

Бойцы 132-й бригады ВС РФ ( бывшая 3-я бригада НМ ДНР) противотанковой ракетой уничтожили систему связи и наблюдения противника, сообщают военкоры. Ситуация произошла в окрестностях поселка Нью-Йорк (бывшее Новгородское) в Бахмутском районе.

Российские бойцы из частной военной компании «Вагнер» могут усилить напор на части противника благодаря полной свободе, которую получили от Минобороны России. После видеоролика, где глава ЧВК Евгений Пригожин обратился к руководству министерства на фоне тел «музыкантов», ситуация с боеприпасами для «вагнеровцев» должна улучшиться.

По словам Пригожина, помимо свободы принятия решений военной компанией, «связующим звеном» между ней и Минобороны будет назначен генерал Сергей Суровикин,