Британская разведка отправила в Офис президента Украины и Генеральный Штаб важный сигнал. В спецслужбе настаивают на том, что российская сторона заинтересована в продолжении специальной военной операции.
Власти Украины получили сведения от иностранной разведки якобы о планах Российской Федерации, которая ведет в стране специальную военную операцию. По данным MI-6, РФ будет дальше следовать силовую курсу.
— Все заявления в СМИ это момент информационной войны, Путин рассматривает возможность усиления боевых действий после начала украинского контрнаступления, — говорится в сообщении телеграм-канала «Резидент».
Ранее обозреватель «Главного Регионального» сообщала о затянувшемся наступлении Вооруженных сил Украины. В материале указывалось, что противник много раз переносил нашумевшую атаку и переносит снова. Когда стоит ждать реальных действий ВСУ?