Рената Литвинова снялась в новом имидже и стала похожа на Елену Малышеву

Российская актриса и режиссер Рената Литвинова сменила привычный образ, отказавшись от укладки в стиле голливудских див в пользу каре. Новый имидж запечатлен на фотографиях звезды, опубликованных на странице в ее социальных сетях.

Интересное

Знаменитость дополнила прическу красной помадой, но исключила из макияжа характерные стрелки на глазах. В кадре Литвинова позировала в клетчатом пальто и черных перчатках.

Подписчики по-разному оценили перемены во внешности артистки. Некоторые пользователи не сразу узнали звезду и наперебой начали сравнивать с российской телеведущей и медиком Еленой Малышевой, а также с французской актрисой Изабель Юппер. Другие позитивно отреагировали на смену стиля, подчеркнув, что Литвиновой идет новая прическа.

Читать по теме:

В сети обсуждают одну деталь на фото Литвиновой.

Рената Литвинова пытается продать квартиру в Москве за 1 млрд.

Рената Литвинова снялась в новом имидже и стала похожа на Елену Малышеву
Фото: соцсети Ренаты Литвиновой