Российская телеведущая Регина Тодоренко опубликовала у себя на странице в социальных сетях редкие фотографии. На снимках знаменитость проводит время в компании троих сыновьями от Влада Топалова.

Тодоренко поделилась домашними фото, где позирует вместе со своим потомством. В кадрах телеведущая держит на руках сына Федора, а рядом находятся средний ребенок Мирослав и старший Михаил. Последний играет на полу.
Последнего сына Тодоренко родила на территории Соединенных Штатов. О пополнении ведущая рассказала незадолго до родов.
«Так, ну показывайте скорее картинки ваших зимних каникул», — написала Регина Тодоренков в публикации.
Российская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко ранее показала новый наряд за 1,6 млн рублей. Сумма образа вызвала обсуждение у фанбазы.



